2-7
U13 2 / Eyrieux Embroye 1 environ 14 heures
U13 2 / Eyrieux Embroye 1 et 7 autres : résumés des matchs environ 14 heures
0-9
Sud Ardeche 1 / U13 1 environ 14 heures
2-1
Davezieux 1 / U19 1 environ 14 heures
6-1
feminines 2 / Aouste 1 environ 14 heures
4-0
St Etienne 2 / feminines environ 14 heures
0-3
St Privat 1 / séniors2 environ 17 heures
0-3
Crest Aouste 2 / U 17 2 environ 17 heures
5-2
St Fons 1 / seniors 1 environ 17 heures
4-0
U15 2 / Vallon Pont D'arc 1 environ 17 heures
2-2
Lablachere 1 / U15 1 environ 17 heures
6-0
U17 1 / Rhone Vallee 1 environ 17 heures
Saint Montan / U6/U7 et 7 7 jours
2-3
U13 3 / Bourg St Andeol 1 7 jours
U13 3 / Bourg St Andeol 1 et 6 autres : résumés des matchs 7 jours

Actualité

NEWSLETTER MARS 2015

4 mars 2015 07:12 par jérôme martin

NEWSLETTER MARS 2015
Newsletter 201503.pdf Lire la suite
Voir tous les articles

Dernier match / Prochain match

seniors 1 - PHR poule A Ligue
29 mars Championnat St Fons 1 5-2 Seniors 1 Résumé »
feminines - HRL poule B Ligue
29 mars Championnat St Etienne 2 4-0 Feminines Résumé »
séniors2 - PREMIERE DIVISION POULE D District
28 mars Championnat St Privat 1 0-3 Séniors2 Résumé »
feminines 2 - 1ère div District
29 mars Championnat Feminines 2 6-1 Aouste 1 Résumé »
U19 1 - U19 EXCELLENCE District
29 mars Championnat Davezieux 1 2-1 U19 1 Résumé »
U17 1 - U17 EXCELLENCE PHASE 1 Poule C District
29 mars Championnat U17 1 6-0 Rhone Vallee 1 Résumé »
U 17 2 - 1 ére Div District
29 mars Championnat Crest Aouste 2 0-3 U 17 2 Résumé »
U15 1 - U15 EXCELLENCE PHASE 1 District
28 mars Championnat Lablachere 1 2-2 U15 1 Résumé »
U15 2 - 1ère Div District
28 mars Championnat U15 2 4-0 Vallon Pont D'arc 1 Résumé »
U13 1 - Excellence District
28 mars Championnat Sud Ardeche 1 0-9 U13 1 Résumé »
U13 2 - excellence District
28 mars Championnat U13 2 2-7 Eyrieux Embroye 1 Résumé »
U13 3 - 1 ère Div District
21 mars Championnat U13 3 2-3 Bourg St Andeol 1 Résumé »
U11 1 - Promotion District
28 mars Championnat Bourg St Andeol - U11 1 Résumé »
U11 2 - Espoirs District
28 mars Championnat Tricastin - U11 2 Résumé »
U11 3 - Espoirs District
28 mars Championnat Saint Montan - U11 3 Résumé »
U8/U9 - plateau District
28 mars Amical U8/u9 - 8 équipes Résumé »
U6/U7 - Plateau District
28 mars Amical Saint Montan - U6/u7 Résumé »
Veterans - loisirs District
20 mars Amical Veterans - La Begude Résumé »
Voir tous les matchs

Nos partenaires

  • Ineo
  • Actemium
  • Areva
  • Le Refuge
  • La ferme aux Crocodiles
  • Mon Fleuriste
  • Orys
  • Prezioso
  • Ayaz
  • Spie
  • Snef
  • Piscine Directe
  • Caisse D'epargne
  • Bonino
  • Burinter
  • FFF
  • lycée gustave jaume
  • Comité drome ardeche
  • La ville de Pierrelatte
  • Ligue Rhone Alpes
  • STMI
  • Sofitec
  • Mc Do
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
Voir tous nos partenaires

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 8 Dirigeants
  • 17 Entraîneurs
  • 18 Joueurs
  • 11 Supporters
Voir la communauté

Fil d'actualité

Actualité de mon club