Actualité

Ouverture d'une section féminine au Collège JAUME

7 février 2015 18:11 par Mike Barry

Ouverture d'une section féminine au Collège JAUME
ATOM'SPORT FOOT et le collège JAUME projettent d'ouvrir une section féminine pour la prochaine rentrée scolaire. Toues les filles nées avant 2004 sont concernées   Les renseignements sont à prendre auprès de Julie PONSY :     >  06 50 77 87 37     >... Lire la suite
Voir tous les articles

Dernier match / Prochain match

seniors 1 - PHR poule A Ligue
14 décembre Championnat Montelimar Us 2 2-2 Seniors 1 Résumé »
1 mars Championnat St Georges Esp 1 15:00 Seniors 1 Avant-match »
feminines - HRL poule B Ligue
22 février Championnat Domtac Fc 1 5-0 Feminines Résumé »
1 mars Championnat Feminines 15:00 Chilly 1 Avant-match »
séniors2 - PREMIERE DIVISION POULE D District
20 février Championnat Séniors2 4-1 Vallee Jabron 2 Résumé »
1 mars Championnat Vallee Du Jabron 2 13:00 Séniors2 Avant-match »
feminines 2 - 1ère div District
22 février Championnat Feminines 2 reporté Upie Fc 2 Résumé »
1 mars Championnat Pont La Roche 1 10:00 Feminines 2 Avant-match »
U19 1 - U19 EXCELLENCE District
28 février Championnat Vallis Aurea - U19 1 Résumé »
U17 1 - U17 EXCELLENCE PHASE 1 Poule C District
19 février Amical U17 1 - U19 1 Résumé »
1 mars Championnat U17 1 10:00 Vallee Jabron 1 Avant-match »
U 17 2 - 1 ére Div District
18 janvier Futsal Aubenas - U 17 2 Résumé »
1 mars Championnat Melas 1 10:00 U 17 2 Avant-match »
U15 1 - U15 EXCELLENCE PHASE 1 District
28 février Championnat U15 1 - Ruoms Résumé »
U15 2 - 1ère Div District
28 février Championnat Vallee Jabron 2 - U15 2 Résumé »
U13 1 - Excellence District
28 février Championnat U13 1 - Davezieux Résumé »
U13 2 - excellence District
28 février Championnat U13 2 - Montelimar Us 2 Résumé »
U13 3 - 1 ère Div District
28 février Championnat Baume Montsegur 1 - U13 3 Résumé »
U11 1 - Promotion District
25 février Championnat U11 1 - Ancone /fc Montelimar Résumé »
U11 2 - Espoirs District
28 février Championnat St Just /st Marcel - U11 2 Résumé »
U11 3 - Espoirs District
28 février Championnat Donzere - U11 3 Résumé »
U8/U9 - plateau District
28 février Championnat Baume Montsegur - U8/u9 Résumé »
U6/U7 - Plateau District
28 février Championnat Saint Paul 3 Chateaux - U6/u7 Résumé »
Veterans - loisirs District
27 février Amical Veterans - Lapalud Résumé »
Voir tous les matchs

Nos partenaires

  • Ineo
  • Actemium
  • Areva
  • Le Refuge
  • La ferme aux Crocodiles
  • Mon Fleuriste
  • Orys
  • Prezioso
  • Ayaz
  • Spie
  • Snef
  • Piscine Directe
  • Caisse D'epargne
  • Bonino
  • Burinter
  • FFF
  • lycée gustave jaume
  • Comité drome ardeche
  • La ville de Pierrelatte
  • Ligue Rhone Alpes
  • STMI
  • Sofitec
  • Mc Do
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
Voir tous nos partenaires

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 8 Dirigeants
  • 17 Entraîneurs
  • 18 Joueurs
  • 11 Supporters
Voir la communauté

Fil d'actualité

Actualité de mon club